Recanto Jardim Marambaia
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à cette villa Recanto Jardim Marambaia Ilha do Tatu de 300 m², vous pourrez visiter la Plage de Praia da Brisa, qui est dans une zone de 2 km.
L'église Notre-Dame de la Conception se trouve dans une zone de 7 km, tandis qu'Itaguaí est à 17 km de cette propriété d'Ilha do Tatu. Villa se trouve à 1 km des Expeditioner's Square.
La villa Recanto Jardim Marambaia offre une vue sur la mer pour que les clients puissent en profiter. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également à votre disposition.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, l'établissement propose également un coin repas extérieur. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner dans Bar e Restaurante Do Peixe, à quelques instants de cette villa.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
La villa Recanto Jardim Marambaia dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Recanto Jardim Marambaia propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Recanto Jardim Marambaia ?
Cette villa Recanto Jardim Marambaia dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa Recanto Jardim Marambaia en front de mer ?
Vous pouvez séjourner à la villa Recanto Jardim Marambaia en front de mer avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Ilha do Tatu incluent les Expeditioner's Square et la Plage de Praia da Brisa, situés respectivement à 1 et 2 km de maison de vacances. De plus, la Plage de Sepetiba (2,1 km) est également recommandé pour une visite.